L2Killer.Ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2Killer.Ru


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПО поводу торговли

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ПО поводу торговли Empty ПО поводу торговли Пт 18 Фев 2011, 18:37

lDeAthlR1Scl



каждый предмет айс сета стоит по 10 красных синих белых и зеленых кристалов я за 1 день накапил все это айс сет айс пуху и тд и тп это оч быстро и неинтересно нада дабиваться а не за 1 день все приобретать повысьте цены на все вещи айс сета например стоило всего 10 а пусть стоит всего по 40 40 зеленых синих белых и тд и тп это дешего 10

2ПО поводу торговли Empty Re: ПО поводу торговли Пт 18 Фев 2011, 18:59

АДМИН

АДМИН

хорошо повысим

http://l2killer.ru/

3ПО поводу торговли Empty Re: ПО поводу торговли Вс 20 Фев 2011, 05:29

zerg



lDeAthlR1Scl пишет:каждый предмет айс сета стоит по 10 красных синих белых и зеленых кристалов я за 1 день накапил все это айс сет айс пуху и тд и тп это оч быстро и неинтересно нада дабиваться а не за 1 день все приобретать повысьте цены на все вещи айс сета например стоило всего 10 а пусть стоит всего по 40 40 зеленых синих белых и тд и тп это дешего 10



гонишь чтоли онлайна и так мало а тут еще и повысят так и не кто приходить не будет( я часа 4 на все бил это достаточно на мой взгял )

4ПО поводу торговли Empty Re: ПО поводу торговли Вс 20 Фев 2011, 06:15

Dagot



Помойму повышать незачем...

5ПО поводу торговли Empty Re: ПО поводу торговли Вс 20 Фев 2011, 14:45

Boss9K

Boss9K

согласен,сейчас надо просто добавлять что-то новое,как бы эксперементировать....)))
завлекать чем-то..)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения