L2Killer.Ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2Killer.Ru


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

пришу принять в учтение администрацыи

+4
Boss9K
Ulquiorra
Lykash
Dante//Devil May Cry\\
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

НУжен ли ЕГМ?

пришу принять в учтение администрацыи Vote_lcap44%пришу принять в учтение администрацыи Vote_rcap 44% [ 7 ]
пришу принять в учтение администрацыи Vote_lcap31%пришу принять в учтение администрацыи Vote_rcap 31% [ 5 ]
пришу принять в учтение администрацыи Vote_lcap6%пришу принять в учтение администрацыи Vote_rcap 6% [ 1 ]
пришу принять в учтение администрацыи Vote_lcap13%пришу принять в учтение администрацыи Vote_rcap 13% [ 2 ]
пришу принять в учтение администрацыи Vote_lcap6%пришу принять в учтение администрацыи Vote_rcap 6% [ 1 ]
Всего проголосовало : 16


Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Dante//Devil May Cry\\

Dante//Devil May Cry\\

Администрацыя предлогаю ввести на сервере ЕГМов для повышение интереса игры (если таковы имеютса простите за беспокойство)Embarassed

В качестве ЕГМа предаставляю свою канддатуру есть опыть ГМства на многих сервах как ява так и офф .Имею большой онлайн сижу с 15-ти часов дня до 21 чеса (примерно) Very Happy Very Happy


на всякий случай ЕГМ(ивент гейм мастер) Suspect

Lykash



наб.. лутше я буду

Ulquiorra



а лутше всего я Very Happy

Boss9K

Boss9K

или я)))
кстати ребят,адмы сказали что ищат кондидатуру.....вобщем будет проводица опрос..)

Dante//Devil May Cry\\

Dante//Devil May Cry\\

хмммм вы не шарите у мну опыт 2 года так шо вы не в теме


я тут =))) Exclamation Exclamation

Boss9K

Boss9K

хах наивный)

Lykash



босяк твое дело чистить от флуда, а не флудитьSmile

Dante//Devil May Cry\\

Dante//Devil May Cry\\

+ Very Happy

Ulquiorra



Dante//Devil May Cry\\ пишет:хмммм вы не шарите у мну опыт 2 года так шо вы не в теме


я тут =))) Exclamation Exclamation


это ты не в теме
я тут был егм на старом килере,админов знаю хорошо они тебя не возьмут я в этом уверен!!

Dagot



оО! Улькиора! Да-да-да! Улькиору на стату ЕГМа !!

Ulquiorra



Ыть приятно что еще не забыли) Shocked

Стёпа



Лукаш лутше станут ГМ и ЕГМ те что старые (не в том смысле что они плохие били) ,а не ты.Иди бегай фарми.Уверен ГМ с тебя не какой

Ulquiorra



Плохие? на меня нубы только жаловались которые утверждают что я не правельно провожу!! а сами приходят на эвент в не положеном шмоте!

Стёпа



Читай внимательней на тебя я не наежал и воше я на Твои ТвТ не когда не разу не ходил!

Vadim



Я думаю чт ов ЕГМ лутче брать старых игроков я лично за лукаша он играет тут давно и доиблся всего...

Vadim



Ulquiorra-Тоже норм ЕГм был можно было и оставить его..Кричали что ЕГМ проводить плохо евент потому что парни проигрывали евент вот и находили причины не в себе а в других! by GrinoO

Ulquiorra



Да валера как по мне не хочет брать меня на старый пост егм,унас много было розногласий Да и жаловались на меня те которые нарушали правила эвента,ну и .... т.п

Vadim



Хз вроде норм ЕГМ был.Улгория помниш мну?

Ulquiorra



Всех адекватов почти помню)

Vadim



ПОмниш GrinoO?

Ulquiorra



да

Azyla



Vadim пишет:Я думаю чт ов ЕГМ лутче брать старых игроков я лично за лукаша он играет тут давно и доиблся всего...
я тоже тут давно играю!а лукаш,пошол он на три весёлых буквы! Very Happy

Azyla



ЕГМку ему даватьт,хех

Стёпа



+1 аз пф Лукашу ЕГМа ухахаха розмешыл

Vadim



Azyla как ник был раньше?И кого вы предлогаете в ЕГМ???

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения